суббота, 16 июля 2016 г.

Скрап-Дзен с блогом Crazy Lab


Только сейчас увидела еще одну по-настоящему классную и прикольную штуку) Блог Crazy Lab начинает совместный проект с забавным названием "Скрап-Дзен". В чем суть: творчески растем, постигая дзен то, чего ранее не могли сделать или не хотели, или не успевали за суматохой. Планируется пять этапов, на каждом из которых участники должны будут выполнить один пункт из списка, составленного на подготовительном этапе, который я пропустила, но добавиться можно) Каждый пункт должен включать в себя что-то "скраповое", чего данный участник никогда не делал, или делал, но остался неудовлетворен результатом, или избегал делать... В общем, то, что поможет творчески вырасти, перейти на новый уровень.


Я в скрапе совсем недавно, и потому меня еще не настигал страшный зверь под названием "творческий кризис". Но зато я очень хочу расти, как мастер, повышать свой уровень, делать все более крутые работы, и, конечно, набирать популярность)))) Поэтому я хочу участвовать в этом проекте.

Итак, мой список:

1. CAS. Это единственный стиль из всего скрапового разнообразия, про который я могу сказать - не понимаю, как вы это делаете. При минимуме украшений и декора создаются праздничные открытки, странички... и выглядят потрясающе! Так что ставлю себе цель сделать 2 открытки в этом стиле.

2. Завалы. Скрап-хомяк - страшный зверь, хотя не такой страшный, как творческий кризис) Моя следующая цель - разобрать все завалы материалов и прибраться на рабочем месте.

3. Instagram. Да, представьте себе, у меня нет аккаунта на популярнейшей социальной сети))) Тем не менее, я читала кучу статей про то, что можно найти единомышленников, раскрутиться, как бренд и начать продавать свою продукцию именно через Instagram. И это были статьи за авторством скрап-мастериц! То есть, очень полезная штука для человека, увлекающегося скрапбукингом. Цель - завести аккаунт и не забрасывать!!!

4. Блог. Мой блог здесь выглядит стандартно и не особо симпатично, хватит это терпеть! Цель - индивидуализировать и всячески украсить блог.

5. Мини-альбом. У меня лежит заготовка под миник-ежедневник... и стоооооолько идей! В голове просто уже пять миников примерно! Цель - сделать хотя бы два.

Вот такие цели на ближайшие пять недель) Скоро возьмусь за первую... и не факт, что это будет первая именно по списку цель))))

13 комментариев:

  1. Я тоже решила сделать мини альбом, в этом мы похожи)
    Да будит с нами скрап-сила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да будет, как говорится))) Но самое сложное, на мой взгляд, это CAS))))

      Удалить
  2. Кас не касовцы все боятся по началу делать. А потом, я думаю, что затянет. И мы всем нашим близким будем делать в подарок кас открытки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я CAS в порядке экзотики изучаю)) Просто вот хочется сделать) И Вам удачи и скрап-силы побольше)))

      Удалить
  3. О, читала девочек, и думала только я понимаю "дзен" более крупно-габаритно?) А нет, три пункта (блог, инста, хомячество) прям как про меня написаны))))
    Будем на одной волне))))

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, здорово, что вы хотите развиваться и в интернете и в творчестве! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер планы! Я тоже давно хотела блог украсить, но все таки сделала это еще до СП) Нарисовала цветочков акварельных и сделала оформление. Конечно не как у профи, но мне нравится)) Может позже еще доработаю) Все таки в блоге должно быть приятно писать) Удачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, украсить блог я ооооочень хочу))) Спасибо, и Вам удачи)

      Удалить
  6. Хорошие планы, а чего такого необычного, у меня тоже нет аккаунта в инстаграмме,видимо я вымирающий динозавр))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как и я) Но вот, просто захотелось что-то новое освоить)

      Удалить
  7. Планы - круть! Люблю смотреть за преображением блога)
    И жду тебя в ИГ!
    Спасибо за участие от Crazy-lab

    ОтветитьУдалить