суббота, 16 июля 2016 г.

Скрап-Дзен с блогом Crazy Lab


Только сейчас увидела еще одну по-настоящему классную и прикольную штуку) Блог Crazy Lab начинает совместный проект с забавным названием "Скрап-Дзен". В чем суть: творчески растем, постигая дзен то, чего ранее не могли сделать или не хотели, или не успевали за суматохой. Планируется пять этапов, на каждом из которых участники должны будут выполнить один пункт из списка, составленного на подготовительном этапе, который я пропустила, но добавиться можно) Каждый пункт должен включать в себя что-то "скраповое", чего данный участник никогда не делал, или делал, но остался неудовлетворен результатом, или избегал делать... В общем, то, что поможет творчески вырасти, перейти на новый уровень.


Я в скрапе совсем недавно, и потому меня еще не настигал страшный зверь под названием "творческий кризис". Но зато я очень хочу расти, как мастер, повышать свой уровень, делать все более крутые работы, и, конечно, набирать популярность)))) Поэтому я хочу участвовать в этом проекте.

Итак, мой список:

1. CAS. Это единственный стиль из всего скрапового разнообразия, про который я могу сказать - не понимаю, как вы это делаете. При минимуме украшений и декора создаются праздничные открытки, странички... и выглядят потрясающе! Так что ставлю себе цель сделать 2 открытки в этом стиле.

2. Завалы. Скрап-хомяк - страшный зверь, хотя не такой страшный, как творческий кризис) Моя следующая цель - разобрать все завалы материалов и прибраться на рабочем месте.

3. Instagram. Да, представьте себе, у меня нет аккаунта на популярнейшей социальной сети))) Тем не менее, я читала кучу статей про то, что можно найти единомышленников, раскрутиться, как бренд и начать продавать свою продукцию именно через Instagram. И это были статьи за авторством скрап-мастериц! То есть, очень полезная штука для человека, увлекающегося скрапбукингом. Цель - завести аккаунт и не забрасывать!!!

4. Блог. Мой блог здесь выглядит стандартно и не особо симпатично, хватит это терпеть! Цель - индивидуализировать и всячески украсить блог.

5. Мини-альбом. У меня лежит заготовка под миник-ежедневник... и стоооооолько идей! В голове просто уже пять миников примерно! Цель - сделать хотя бы два.

Вот такие цели на ближайшие пять недель) Скоро возьмусь за первую... и не факт, что это будет первая именно по списку цель))))

Летние прогулки с блогом "Каралики"

Итак, я хочу сыграть с вами в игру)))

В блоге "Каралики" стартует классный совместный проект под названием "Летние прогулки".


В чем суть: на первом этапе необходимо придумать ОЭ, связанный с прогулками, летом, солнцем, морем. А на втором этапе все ОЭ будут перемешаны, и каждому участнику достанется случайный элемент, с использованием которого надо сделать работу. На мой взгляд, идея замечательная)

Летние прогулки... На самом деле, и это, наверное, странно, я не очень люблю лето, потому что плохо переношу жару. Если с холодом справиться легко - одеться, выпить горячего чаю, поесть горячего мясного супа, - то с жарой как-то нет, ибо дальше кожи все равно не разденешься, да и чувство приличия не позволяет ходить голой по улицам))) Как-то так. Тем не менее, я люблю лето только за одну вещь, и это будет моим ОЭ - зелень. Пышные кроны деревьев, трава по колено, роскошь легкой прохлады в лесу... Это то, что летом доставляет мне огромное удовольствие. 

Мой ОЭ - зелень. Это могут быть листики и травы в любом виде (чипборд, зеленое кружево, зеленая ткань, вырезанные элементы и т.д.), деревья опять же в любом виде, или преобладающий цвет всей работы.

Вот вам вдохновение)))



Всем приятной игры и приятного лета!


четверг, 14 июля 2016 г.

Летние работы - очей очарование

Хочу показать несколько новых, свеженьких, легких работ.

Светлая открыточка с позитивным пожеланием

Роскошный бохо-конверт



Легкая открытка в виде сердца


Приятного лета и море вдохновния всем!