четверг, 30 июня 2016 г.

Набор в дизайн-команду Scrapberry's


Даааа, именно об этом дерзком деянии я и говорила постом ранее))) Я хочу попробовать предложить свою кандидатуру в дизайнеры известного и многими любимого бренда.

Немного о себе.
Меня зовут Кристина, иногда Крис, часто Криста и еще Кристи. Живу сейчас по большей части в Томске, собираюсь переехать туда совсем. Скрапом занимаюсь около полугода, в основном, свои произведения дарю друзьям и знакомым. Люблю нарушать стилевые условности, обожаю стили - винтаж, шебби, бохо, гранж. В основном, делаю открытки и блокноты. Немного рисую акварелью и маслом, пишу стихи и рассказы. Немного учусь, собираюсь немного работать.

Scrapberry's просто обожаю! В основном, использую именно их бумагу и украшения. 
Но! - меньше слов, больше дела! 

Открытка, сделанная для задания блога "Каралики" "Про полет". Использовала почти все самые свежие коллекции - Primavera (потрясающие элементы для вырезания!), Art of nature (чудесная палитра), In bloom (очень нежная коллекция). Граненые камушки и стразы тоже от Scrapberry's. Только один листочек из коллекции АртУзор. 





Чудная, гранжевая работа, которую я делала именно для того, чтобы выставить в этом посте))) Коллекция Edge of town. 





Конверт для сертификата в подарок любимому) Та же коллекция, что и выше. 




Винтажный блокнот. Фон, на котором я его фотографировала, самодельный.





И немножко альтер-скрапа) 




Желаю всем, кто откликнулся на призыв, удачи! И пусть повезет лучшим!






среда, 29 июня 2016 г.

Почему люди не летают, как птицы?

Решила поучаствовать в задании блога "Каралики".



ОЭ - что-то летающее))) У меня это чудесная птичка)))






Ссылка на замечательный блог - http://karaliki-scrap.blogspot.com.by/

Завершение и начало

Долгое время не появляться в блоге и ничего не выкладывать меня заставили обстоятельства, которые, надеюсь, еще раз случатся не ранее, чем лет через сорок. И любому из тех, кто просматривал мой блог и всем людям вообще я бы пожелала, чтобы с ними такие обстоятельства случались как можно позднее. Хотя потеря близких беда всегда, хоть сейчас, хоть через сорок лет. Зато, эти сорок лет могут стать чем-то хорошим, светлым, чистым, за это время можно успеть сказать самое главное, особенно, если стремиться сказать. А стремиться надо. В самые тяжелые моменты ты понимаешь, что надо-надо-надо говорить своим родным, что ты их любишь и любила всегда. Надо прощать и понимать. Но все-таки лучше, когда в тяжелой ситуации ты говоришь о любви не впервые, а всего лишь повторяешь. Все-таки лучше, когда твои родные знают всегда, что ты их любишь.

Такая порция размышлизмов...

Возвращаюсь.

Недоделанные проекты будут доделаны и выложены в ближайшее время. А пока хочу кое-что попробовать... пусть это и дерзко)))

Вот вам милая открыточка на разных фонах))) Улыбаемся, всему вопреки, ведь мы все Supergirl)))